Traslados con conductor en Tiruchirappalli · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tiruchirappalli con el precio a la vista
Tiruchirappalli organiza traslados con reserva previa en Tiruchirappalli (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Tiruchirappalli con su página
- Trichy Airport Entrydesde 569,00 INR12 min
- Tiruchchirappalli Junctiondesde 608,00 INR15 min
- Maa Kauverydesde 611,00 INR15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tiruchirappalli, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tiruchirappalli y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Tiruchirappalli
569,00 INR
el trayecto más económico
12 min
Tiruchirappalli International Airport → Trichy Airport Entry
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tiruchirappalli, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tiruchirappalli International Airport → Trichy Airport Entry6.1 km · 12 min569,00 INRdesde
- Trichy Airport Entry → Tiruchchirappalli Junction7.1 km · 15 min608,00 INRdesde
- Trichy Airport Entry → Maa Kauvery7.2 km · 15 min611,00 INRdesde
- Trichy Airport Entry → Hotel Blossoms7.2 km · 15 min611,00 INRdesde
- Trichy Airport Entry → Hotel Femina7.3 km · 16 min617,00 INRdesde
- Tiruchirappalli International Airport → Tiruchchirappalli Junction7.1 km · 18 min617,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tiruchirappalli International Airport → Trichy Airport Entry | 6.1 km | 12 min | 569,00 INR | Ver detalle |
| Trichy Airport Entry → Tiruchchirappalli Junction | 7.1 km | 15 min | 608,00 INR | Ver detalle |
| Trichy Airport Entry → Maa Kauvery | 7.2 km | 15 min | 611,00 INR | Ver detalle |
| Trichy Airport Entry → Hotel Blossoms | 7.2 km | 15 min | 611,00 INR | Ver detalle |
| Trichy Airport Entry → Hotel Femina | 7.3 km | 16 min | 617,00 INR | Ver detalle |
| Tiruchirappalli International Airport → Tiruchchirappalli Junction | 7.1 km | 18 min | 617,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tiruchirappalli
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tiruchirappalli International Airport
desde 569,00 INRAeropuerto
Tiruchirappalli, Tamil Nadu 620007
Ver precios y reservar →Trichy Airport Entry
desde 569,00 INRAeropuerto
QP54+HXV, Ramanathapuram Rd, Thirunagar, Tiruchirappalli, Tamil Nadu 620007
Ver precios y reservar →Chatram Bus Stand
desde 716,00 INREstación
Chathram Bus Terminal Rd, Melachinthamani, Tiruchirappalli, Tamil Nadu 620002
Ver precios y reservar →Srirangam
desde 875,00 INREstación
Sathyamoorthy St, Shankar Nagar, Sriramapuram, Tiruchirappalli, Tamil Nadu 620006
Ver precios y reservar →Tiruchchirappalli Fort
desde 713,00 INREstación
Madurai Rd, Tennur, Tiruchirappalli, Tamil Nadu 620017
Ver precios y reservar →Tiruchchirappalli Junction
desde 608,00 INREstación
Railway Jct, Bharathiyar Salai, Sangillyandapuram, Tiruchirappalli, Tamil Nadu 620001
Ver precios y reservar →Tiruverumbur
desde 803,00 INREstación
2nd St, Thiruverumbur, Tamil Nadu 620013
Ver precios y reservar →Trichy Palpannai
desde 653,00 INREstación
Coimbatore Trichy Nagapattinam Highway, Lakshmi Nagar, Patel Nagar, Kamaraj Nagar, Tiruchirappalli, Tamil Nadu 620010
Ver precios y reservar →ABC Hospital (Assured Best Care Hospital )
desde 734,00 INRHospital
ABC HOSPITAL, 1, Annamalai Nagar Main Rd, Woraiyur, Tiruchirappalli, Tamil Nadu 620018
Ver precios y reservar →Apollo Speciality Hospitals | Best Hospital in Trichy
desde 620,00 INRHospital
Chennai Bypass Road Ariyamangalam Area, Old Palpannai, Tiruchirappalli, Tamil Nadu 620008
Ver precios y reservar →G H hospital
desde 650,00 INRHospital
50, Bharathidasan Salai, Anna Nagar, Bharthi Nagar, Tiruchirappalli, Tamil Nadu 620017
Ver precios y reservar →Kauvery Hospital
desde 623,00 INRHospital
6, Royal Rd, Cantonment, Tiruchirappalli, Tamil Nadu 620001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tiruchirappalli?
En Tiruchirappalli y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tiruchirappalli
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TiruchirappalliConducir con Tiruchirappalli en Tiruchirappalli
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tiruchirappalli?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tiruchirappalli?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tiruchirappalli?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tiruchirappalli, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche